Наиля Григорьева

Подскажите насчёт размера) ))) Мой рост 185, телосложение худощавое, какой размер футболки купить L или M?)

Эд
Эдуард

РОСТ 181 - 186 сантиметров ( Ваш рост - 185 см. )

РОССИЯ: размер 50 - 52.
США - размер L

----------------------------------------------------------
Ссылка: Размеры футболок - http://addtocart.ru/sizes.html

Ма
Мария

Если китайский размер, то вообще XL, иначе короткая будет. Не меньше чем L в любом случае, если любите по фигуре.

Ни
Никита

Банально, но мерить надо
во первых, в размере изделия в Интернет-магазине указывается длина.

Если длина устраивает, и вы худощавый - то М. Полноценные М - в Европе и Турции.

L - всё-таки больше на толстеньких мужчин, квадратных.