Анастасия Камакина

какого размера заказывать джинцы 36 34 33 32 31 29 28?? рост 185, худощавое телосложение

Анастасия Кулик

Размеры джинсов указываются двумя цифрами W (waist) и L (leg length), например W30L32. W – объем талии, указанный в дюймах. L – длина штанины по внутреннему шву. Значениям W соответствует значения H (hips) – объем бедер, а L естественно определяется типом фигуры и ростом человека.

Михаил

Рост нужен 34. А вот объем от роста не зависит.