Kapral Zadnica

За этот вопрос меня конечно расстреляют, но все же...

Фразу "главное не размер, а умение им пользоваться" придумали в утешение?)))))))))

Александр Тишков

кинуть бы в тебя качерыжкой

Ан
Анютка

бггг) ) подъеб засчитан))

Кн
Кнопочка

Нет, размер действительно не главное, так что не утешайтесь

Алена

Лично я не страдаю..))

As
Astralbody

Никто пока не жаловался))))

Irina Irina

,, канешЪ ☺☺

Руслан Ибляминов

Уж мне то хорошо известно, что размер имеет значение)))

Анастасия Гладких

Если вам важен размер - то заведите себе ЖЕРЕБЦА, а умелый мужчина вам не нужен

Игорь Татаринцев

Да, это придумали в утешение себе бабы с разъёбанной пиздой...

Лилия Павлова

Это японцы придумали )

Елена

А хрен его знает.
Как-то наткнулась на угарное видео, парень разводил девок-рунеток.

И одна из них говорила, что у нее был парень с 21см, и парень с 13 -так с последним ей было лучше

Ромчик Королёв

ясен перец, нахрен бы тогда соседка за солью забегала....)))))

Владимир Медведев

Это зависит от величины влагалища женщины. В России они в основном огромные. Им же нужно его заполнить. А вот в Китае или Японии ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ И ОНИ БОЯТЬСЯ БОЛЬШИХ ЧЛЕНОВ.