Ве
Вероника

Вас на работе часто хвалят?))

Лилия

вот зачем ты про работу? вот кто просил

Shahzoda

Минуй меня и барский гнев и барская любовь.

Олеся

Да говорят: " Не закроешь ответы, вышвырнем с работы". Я считаю это комплимент. могли бы просто выкинуть, без предупреждения!

Алёна

У нас это вообще не принято

Ал
Алсу

Сам себя не похвалишь...

Ви
Виктория

я всегда мысленно готовлю себя к увольнению, чемоданчик уже готов))) как в сталинские времена... только никогда не увольняли, сама обычно зае**валась и уходила))

Лена

если хвалить подчинённых или коллег то, они расслабляются, похвала на работе как подчиненного должна быть в денежном эквиваленте

Ле
Лена

нет. там просто без меня плачут:)))))

Ан
Анна

Я сам себя хвалю..))

Та
Татка

ни хвалят, ни ругают. и мне норм)

Александра

Конечно, я частенько себя хвалю, ровно, как и поругиваю..)))