Павлихин

Вам важно чтобы в процессе работы Вас хвалили?

Толик Етчик

лучше деньгами...

Альберт

Если я работаю для кого то, было бы не лишнем.

Александртатьян

Материальное поощрение - оно актуальнее гораздо, на сегодняшний день.

Милан Макаров

Терпеть не могу, считаю лестью почемуто

Ан
Аня

нет. я и так знаю что делаю хорошо и качественно и много.

Мария Гордеева

нет, не важно. . и я считаю, даже излишне!. . цыплят по осени считают..

Aлександр Гришанов

Процессу работы, человек сам должен радоваться открытию своих возможностей в его понимании, а когда другие хвалят, просто воспринять как поддержку в уверенности в свои силы. А если конечно когда проявляется признаки значимости, конечно же тут никто хвалить не будет, а те кто похвалили, просто не знает этого человека. Самое лучшее, это скромность ))

Esen Umarov

Немного стимулирует. Как говорят, грубая лесть, а приятно. 🙂

Ир
Ирина

Зависит от моей выполненной работы.