Александр Анисенков

Вопрос: А дорого ли в Питере взять генератор в аренду? И куда в таких случаях звонить\писать\обращаться?

Вера

Все зависит от того, какие технические характеристики и условия вам нужны. Ну и срок, естественно. А вообще помогает погуглить 😉 Вот, например, сайтик: (http:(//)arendagen(eratorov.)com )минималка по цене 35000 р. в месяц. Максимум 380 т. р. Подходит?

Паша Гладких

Реальному клиенту не дорого. Потому, как спроса нет, а с наступлением холодов тем более, сама же знаешь. Ты же ищешь клиентов тут. Щас появится напарник, кинет ссылку на правильный сайт арендодателя.

Юлия Постникова

только купить

Николай Васев

В Питере можно и в аренду взять, я правда уже не скажу где брали, номер тел. потерялся, но есть люди которые сдают. К примеру нам генератор нужен был на один вечер.... зачем же мне его купть.... чтобы потом стоял без надобности.

Светлана Дрогалина

Сталкивался с такой же проблемой искал долго в итоге опробовал тут arendazvukasveta.ru