Катерина Сапунова

Почему вы не едете за туманом и за запахом тайги?)) ) вообще... как у вас с романтикой?)))

Добренького утречка всем!)))

Ел
Елена

я живу там. . что вы считаете романтикой! приезжай - покуражимся )))))))))

Александр Косов

потому что сейчас это ОПАСНО

Марина Варбанская

Зачем мне куда-то ехать? ) Тайга под боком. Да и туманов хватает )

Marina Zamulko

С романтикой всё ОК! )) В прошлые выходные ездили, у нас теплая, золотая осень!! ! )))

Екатерина

медведей боюся...

Александр Юдин

боюсь что меня изнасилует снежный человек

Stas'm Был Здесь

Тайга под боком, там всегда хорошо.

Таня Кремнева

так у нас романтики хоть отбавляй, Север все же