Наташа Жирук

Киев работа на 17 лет

Есть ли в Киеве работа для 17 летнего парня. С нормальной зарплатой от 3000 грн? Берут ли работать до 18 лет?

Анна Макарова

Ты на российском сайте. Забыл? Откуда мы знаем, что у вас там в Киеве творится?

Евгения Богданова

есть) В ружье и на Юго-Восток)))) ) ) Только сначала на юго-восток, а потом деньги ...а то вдруг ты невернешься, и деньги "террористам" и "сепаратистам" достануться)))