Юляшка Листопадова

Почему три мужика сидят в гараже и им не скучно, а трем теткам, в дорогом магазине, скучно? ( PS. тетки без денег, если чо)

Эн
Энжеша

Вот неправда же. Им это заместо променаду - ходят, меряют.. . иногда думаю - ну че ж ты меряешь, денег-то нету? А так, - говорит - для общего развития.

Галина Мишланова

я когда без денег, наоборот нарочно всю коллекцию перепробую, на нервах продавщиц поиграю, а потом выду из примерочной разкидав все вещи и с улыбкой им скажу-не мое, в другой раз....))) ) а ты говоришь скучто?!

Агнесса Моторина

В магазине бухать нельзя.

Алина Землевская

им не скучно, они в гараж уже идут

Арсен Ерижоков

Ну если мужики будут без выпивки и инструментов...

Ан
Андрей

Ответ уже в самом вопросе - денег то нет))

Ольга Павлова

патамушта - веселицца не умеют...

Нина Москвина

А чего они в дорогом магазине без денег делают? Не складушки! А вот в кафе можно прекрасно посидеть!

Julia Fokina

У меня кредитная карточка всегда с собой.... и в гараже нам весело под шашлычок))))))