Анастасия Мамаева

А может здесь только один мужик сидит и заигрывает со всеми тетками... это ведь сколько удовольствия за день он получает,

от общения с прекрасным полом)) ) ?

Надежда Дворенкова

Он бы усох тогда)

Nyuta Severinova

Ты и есть игрун

Андрей Паршин

это модератор.. . работа для него не удовольствие..)))

Илья

Не всегда это доставляет удовольствие 🙂

Рыжая Пушистая

Да уж, от одних твоих вопросов оргазм испытать можно))

Ангелика Дашкина

))) тут есть двое дядек. . они всевремя вместе одновременно заигрывают с одной девушкой. . дамочки меняются периодически естественно. . смотреть очень улыбает) ) прям иногда спросить охота - вы в команде работаете?)))))

Елизавета Первова

это ты штоле ? ))))))