Александра Киселева

Найти русский сериал

Помогите найти русский сериал, про фиктивный брак интересной девушки Клавы и Ивана, молодого человека, живущего в сумасшедшей семье женщин - мама, бабушка и две сестры, одну из которых звали Надя и она встречалась со старым женатым профессором. Как-то так...

Анастасия

Любимые женщины Казановы (2014)

Иван — единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему продохнуть, мучая советами в личной жизни. И тогда он заключает пари со взбалмошной девушкой, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это специально, чтобы, когда он приведет настоящую любимую девушку, родные приняли бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с такой невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи…