Ника Шпак

помогите найти русский сериал про оборотня!!!

Знаю что шёл на первом канале раньше. Сериал был про оборотня всё происходило в деревни (Это точно не "по ту сторону волков" и не "Весьегонская волчица")
Помню начало, что мужик с женой и детьми на санях от волков убегали. и отец выпал с саней, чтоб спасти семью.

В конце они едут на бобике а он бежит за ними.. . Запрыгнул на крышу и слетел вроде бы.. . Потом они сожгли его в каком то сарае, и от оборотня остается только коготь.

Евгений

Полнолуние

Колян

Вроде был трешак какой-то. Оборотня Епифанцев играл.

Коста Карасев

Волчья кровь

Vika

Луна)