Оля Алиева

*СЕРДЦЕ ОКЕАНА* Хочу заказать эту биздилушку в подарок, доставка в Казахстане. Может знаете сайты, поделитесь пожалуйста.

Sergey Borschev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Такое? Они вроде и в Казахстан доставить могут

Татьяна Имамгулиева

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить и заказать. Она ответит на все твои вопросы.