Имран Кхан

Через телефон не получается зайти в одноклассники, а через ноутбук на страницу нормально заходит почему так?

У меня в телефоне безлимитный интернет, и когда захожу в одноклассники на свою страницу пишут неверный логин или пароль. А через ноутбук нормально заходит. Подскажите почему через телефон не получается зайти, а через ноутбук получается и как исправить?

Если что телефон Нокия Аша 501

Елена Бондарева

как вариант вирус.
сделай сброс всех настроек и попробуй войти еще разок.