Елена

Почему не получается зайти с телефона на страницу в Одноклассниках?

Когда захожу с телефона на свою страницу в одноклассниках пишут неверный логин или пароль, хотя всё ввожу правильно. На почту оповещения приходят, через компьютер нормально заходит, страницу не взламывали. Проверяла телефон на вирусы их нет, время установлено правильно. Подскажите в чём может быть причина?

Просто вконтакте не хочу регистрироваться, а в одноклассниках все подруги и знакомые.

??
??? ?

Попробуй перезагрузить телефон бывает в приложении сбои. Если не проходит поменяй пароль

Марина Абакумова

выйди с компьютера с одноклассников и все должно получится, потом как вышла с компьютера с одноклассников то можешь через телефон заходить