Марина Буланкина

Какой Вы песней о себе рассказать можете?)

Сергей

Охо-хоюшки.. .Я не козёл, конечно, но жизнь....Похожа на жизнь козла отпущения.
http://www.youtube.com/watch?v=SStVqnPlRnk

Макс

Ну я не о себе (скромная) , а о сварщике могу.. .
))) Всегда быть в маске - судьба моя!
Кстати, взято отсюда http://www.secret-profi.ru/?p=1070 Статья, кстати, аж прослезилась! Прямо песня какая-то ))))

Даша

заберите меня в Гималаи

Ро
Роман

"А где мне взять такую песню

Алиса Рейня

пролёт шмеля (((

Павлихин

Взвейтесь кострами, синие ночи!;)

Erkin Avazov

За мои зеленые глаза
Называет он меня колдуньей...

Людмила Базлина

....канешна майа бабушка курид трубку

Tatiana Subbotina

сча о сырой земле врежу

Irina Klimokhina

ты ж мени подминула...

Ася Калимуллина

Да я их сам себе и сам про себя и пишу во время жестоких приступов неизлечимого нарциссизма. Петь не умею - так вокруг меня есть люди специально этому обученные. Правда, дальше соцсетей не идёт - ну, тематика такая, и кому ж приятно наблюдать проявления этой страшной и неодолимой болезни.. . А вот друзья с БГ-шным "Навигатором" меня почему-то отождествляют. Наверное, нужно выкинуть на фиг виртуальную броню и перестать носить самурайский меч меж зубами. Да и наливать опечаленным жизнью товарищам по ночам тоже надо прекратить: а то ишь - "последний маяк... ", блин.