Юлия Воробьева

Можно ли съездить за границу, если есть долги? (((

Развелась почти 2 года назад. Осталась с маленьким ребенком одна. И вот спустя год познакомилась с молодым человеком, начали встречаться)) ) решили съездить отдохнуть в теплую страну, на солнышке погреться)) . И вот оказалось, что я не могу выехать из страны так как бывший муж, будучи еще моим мужем взял два кредита на большие суммы, подделал мои подписи и сделал меня поручителем. В итоге по одному делу уже вынесено решение (оспаривала в областном и верховном суде - отказали отменить решение) , по другому делу идет процесс, подпись моя, но я не подписывала ни какие документы ( все мы знаем как подделать подпись.... листочек к листочку и на окно) . Что теперь делать не знаю. Такие суммы я точно не смогу погасить. Но и жить хочется как нормальный человек. Подскажите возможно ли какое-нибудь решение из этой ситуации?

Alsou Alsou

нельзя

Фаина Эдильбаева

Ты хочешь сьездить за деньгами чтобы отдать долги. Даже в таком случае нельзя.
А если отдыхать. Какое отдыхать выселят из квартиры нахуй и всё! Как можно тебя поручителем сделать без твоего присутствия. Значит вы вместе брали долги оформлено на тебя. Ребёнка на органы пустят будешь знать как кредиты брать

Ирина Архипова

Вам придётся отдыхать на РОССИЙСКОМ юге: Сочи, Крым. Или Абхазия

Дмитрий Берестовой

Пипец, я в шоке. Может он их никогда не погасит, или не будет платить а заставят Вас как поручителя. Я вообще над этими банками обалдеваю. При чём тут подпись и как она могла появиться без присутствия человека в банке? Нет, к сожалению не можете. Только летом по России, Обхазии. Вам нужен адвокат, но это не дёшево. Не оставляйте это, делайте что нибудь, подавайте в суд ещё. Он может перестать их платить и тогда вообще будет .опа. "Хороший" мужик и отец....

Наталья Гойда

Отдать долги. Тем более, что решение суда уже состоялось.

Venera Bunesko

Делайте экспертизу подчерка

Екатерина Сухова

Через Белоруссию