Александр Плаксин

Какое количество граней имеет гранёный стакан250мл (до краёв)?

Алла Сёмина

В который раз убеждаюсь как плохо мы знаем любимых! Не считал ведь я никогда! Столько прожили вместе...

Оксана Самойлова

так это ж государственная тайна

Ольга

...) вод Каляну... задал твой вапеос... (сасед мой)... атвичаед... 150...йа гаварю ни можид быть, он мине пашол ты т твой друх, ну сам панимаищь... куда... -150 и всйо, аказываитца... грани с граммами перепутал... я думаю забыл, - што такое грань...

Катюша Киндзерская

Ты что сюда пришел- пить или грани считать?!?!

Эмиль Ибрагимов

какая то мелковатая грань. не классика