Виталий Куликов

в семье есть ребенок инвалид при оплате жкх был возврат 50%,сказали теперь возврат будет толтко на ребенка так или нет?

в соцзащите так сказали что теперь расчитыываться возврат только на льготника будет!

Жанна Водяницкая

Нет, не так. До 18-летия ребенка-инвалида льгота распространяется на всю семью. А когда речь идет о взрослом инвалиде - да, компенсация возвращается только на его долю.

Ан
Андрей

нет. на родителей тоже.

Ольга Серебряникова

Сколько ребенку лет? Если совершеннолетний, то льгота только на него.

Сеня Цвентарный

До достижения ребенком 18 летия льгота предоставляется на всю семью.