Прочие компьютерные игры

Сколько всего уровней в игре "Ледяной Остров" на Одноклассниках?

Игра очень популярная и многие хотят знать сколько же уровней уже создано.
Точной цифры вам не скажет никто. Уровни добавляются постоянно.
Пока не закончится "Книга мудрости" и все знаменитые цитаты, мы будем
играть очень долго.
Знакомая дошла 320-го уровня и это не предел.
Кстати, в группе игр на "Одноклассниках" проводят интересные опросы и
добавляют новости:
http://odnoklassniki.ru/zmedia

Возможно, уровней будет не меньше тысячи, так что готовьтесь! :)))

Малых Николай
Лучший ответ
Кайрат Тишев Уровень закончена я прошел 1840 уровень, новый уровень не открывается.
Кайрат Тишев Не может обратиться поддержки. Может быть новый эпизод открыть каждый недель.
2148 уровень... вроде всё
Michael Levit
как пройти 433уровень эти лошади достали?
я дошёл до 1020, это не придел.
оказывается уровней больше 3000) 3020 точно есть
2540 уровень. Сколько ещё?
Кто подскажет почему после 22...(две тысячи 200...уровня. игра пропала
80161 уровень не открывается больше недели
я на 1600 уровне
Владимир Божков на 25.05.2016 дошел до 1740 уровень и написали пока ждать когда будет продолжение
У меня 2501 уровень
я на 1981 уровне пишет что законьчились уровни
я 2349 уровень
Александр Шеремета Прошёл все уровни 6160
2541 уровень. Пишет что уже нет уровней.
Струкчинский Владимир Я тоже дошел до 2541 уровня. Больше пока нету. Последний был с чукчей и созревание цветов.
я пока на 900 уровне, но удивлен, что кто то уже на 1600
а я дошла до 1350
car-3avto
Моя Бабушка на 5500 уровне. Не предел
A.
Akylbek ...
я прошла 4482 уровень и никак не могу пройти 4483 уровень и сижу уже месяц на этом уровне и нигде нет подсказок
самый высокий уровень в игре ?
Анатолий Ключин Я дошел до 3641
Миша (Абимухит) Джунусов я на 6070 уровне конца не видно
2301 уровень! Пишут что скоро будут новые уровни!
3000 уровней
я на 1624 уровне
как проити 350 уровине я застряла там
я на 2043 уровне когда же конец
9921 на сегодняшний день
у меня 4869 у товарища 5441
бабушка дошла до 8160
Vladimir Shevchenko и ей сказали что уровней больше нет
3000 уровней
Almas Serikhanov
как пройти уровень 1407
Rovshan Bayramov