Светлана Вершинина

помогите срочно по физике!! кто сможет!!

Наталья Шмыгалина

Какая же это физика? Это простые математические вычисления и элементарная задача на движение.
Да я-то это прекрасно понимаю, просто не вижу ничего сложного в переводе данных в СИ и решении простейшей задачи на уровне начальной школы.

А компот я люблю.
Кстати, Вы тоже не стали давать ответ на столь простой вопрос, а отреагировали на мое сообщение. Что так?

Ibrahim Khalilov

Это раздел физики, компота на вас нету. Физические процессы описываются математическими формулами.