Его Сиятельство Граф Аверкин

поймали золотую ыбку... ваши три желания?

Наталья Маслова

Ыбку?? ? От Ыбки одно желание

Ни
Никита

Золотую Юбку? На месте бы исполнил три её желания...

Анюта Грибанова

хочу, хочу, хочу)))

Ольга Груздева

водки
пива

и завялься

Ал
Александр

Чтоб ее некто больше ненахадил ато наворотят дел..

Жанна

хочу летать без крыльев, понимать все языки мира, лечить людей руками. Блин, я же на рыбалку не хожу, не сбудется....

Уд
Удален

У всех воров, был бы не прекращающийся понос, чтоб жили они все в Америке, что бы пенсионеры России жили, -как шейхи.

Анастасия Сидельская

близкие что бы были удачливы
что бы вас не забывали
и что бы вы их помнили

Юлия Князева

Где-то видел картинку. Стоит дед на берегу океана, смотрит на дыру в пустой сети, а из задницы торчит золотая рыбка со словами - первое желание исполнено!

Света Петрова

рассмотрела бы я эту ЫБКУ)) прежде, чем загадать желания))))))

Nastena

Первое желаение : Еще 1.000.000 желаний. Ну, а там уже.. . Все болезни убрать из мира, чтобы все (русские) жили долго. Примерно до 200.000 лет, мало кто по старости правда умирает, в основном из-за других причин, ну все же. Чтобы хохлы вымерли, чтобы Россия мир захватила, чтобы Путин жил долго (Россия без Путина это не Россия) . Ну и яхту себе в огород, чтоб была 🙂

Татьяна Зельманова

что за неприличный вопрос)))))

Дереник Ягутян

И двух хватит - Чтоб ты поумнел. И перестал задавать здесь тупые вопросы.