Olga Basarigina

Почему в бутиках не продают семейные брендовые труселя?

xipar

....В "Парашютном" отделе...

OK
Oybek Karimov

Трюселя все разобрали, сарафаны с них "кропали" , понашили до фига, всё испортили тогда! Их теперь достать в Китае, там полно таких, я знаю! Нас завалят до небес, если газ дадим на "вес"!!!

Шурик Московский

-------Как это - НЕТ ))))))))))) а фирма * ТРУСАРДИ * - что продают ----------------

Александра Азеева

Это элитный товар. Только по спецзаказу!

Мария Кабанова

такие тока в модных домах заказывают...

Елена Захарова

Нету ничего крутей
От "Габаны" труселей 🙂

Оксана Исаева

Ведущие фирмы не ведают тайной их изготовления. Их делают только по заказу!

Кореянка

это только на заказ - в ателье иди