Алексей Жидков

Нужно ли упрощать свой пароль в Линукс? Чтоб проще входить. А как его убрать при входе в настроек? Жутко мешает Н

Валерий Корсаков

если машина домашняя - одного знака хватает вполне. от сложности пароля ничего не зависит. это своего рода "флаг" для пользователя - понимает он что в систему лезет или нет....

Михаил Яндулов

Операционной системы Линукс не существует. Назовите конкретную операционную систему, её версию и графическую среду.

Вход без пароля возможен, устанавливается в настройках (см. выше) если хотите довести степень безопасности до почти виндовой. Да, это возможно, хотя и полный идиотизм.

Светлана Sova Соловей

Я для простоты делаю пароль из одного знака.

Nefillim

пароль нужен, а при входе можно настроить автоматический вход (без пароля)

Лю
Людмила

ОТКРОЙ ВСЕ и преврати его в винду