Анна Самохина

Какого производителя ноутбуков выбрать для программирования? В основном, которые ориентируются на софт, а не на игры.

Вадим

Нет таких производителей, которые ориентируются на какой то персловутый софт. Игры, это тоже софт, но мультимедийный. Ты видимо не хочешь переплатить за 3D-акселератор и т. п. , тогда смотри по характеристикам просто. На процессоре экономить не стоит.

Нурланltnurik

Dell, Asus, MSI и абсолютно по барабану, на что ты там его ориентируешь