Александра Волчкова

Купил видюху. Ей нужно 6+6 pin. У меня провод 6+8. Могу я использовать этот провод без переходника и без последствий?

Любовь Минаева

обычно восьмерка вообще ветвится на 6+2, но если у тебя он одним блоком всё просто: сможешь вставить - сможешь и использовать, просто он может не влезть, если что-то сбоку мешать будет

Алла Сёмина

Отстегни 2 контакта, если возможно