Одинокий Волк

Повторяющийся во времени призрак в квартирке. Разрушение луны. Синие огни в небе. Миграция деревенских ласточек.

Такой приснился сон.

Alekc Murahow

Если во сне вы увидите стаю, быстро пролетающую в небе, то быть наяву дождю. Птица залетела в дом, она взволнована и громко кричит, сонник толкует это как печальное известие.

Сама по себе ласточка символизирует спокойствие и благополучие. Особенно хорошо для спящего увидеть, как она вьет гнездо. К чему снится такое сновидение? К хорошим переменам в делах и жизни, к прибавлению в семье. Если женщине приснилось ласточкино гнездо, то самое время подумать о детках. Сейчас — лучший момент для зачатия.

Irina Shevchenko

Может рядом с отражающей поверхностью спишь или зеркалом. Тогда и не то приснится.