Свет Александровна

Когда девушка устроится на высоко оплачиваемую работу? Что ждет в финансах?

Любовь, 19.07.1977

***светлана ***

До высоко оплачиваемой работы девушки ещё нужно на несколько ступенек подняться.

Николай

ждет успех частичный - меньше чем вы предполагаете - не завидуйте других - могут подсидеть

Зв
Звездa

Всё вернётся к ней постепенно, здесь нет сроков, а есть обязательства.