Алексей Ш

Не стабильность в финансах .Найдет ли нормально оплачиваемую работу. В семье не лады. Как будут протекать отношения?

Спасибо всем кто отзовется! Всех земных благ

Иван Прасолов

Несмотря на неважное текущее положение дел, будущее выглядит очень перспективным. Смело двигайтесь вперёд, оставайтесь оптимистом, как на фото. Вы стоите на пороге новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение вашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Удачи!