Диана Лаврова

Есть вопрос по поводу планшета. Помогите пожалуйста

Раньше все было нормально. Теперь же то реклама все время вылезает, надоедает ее закрывать все время, то сайты какие-то открываются.. . Не посидишь даже нормально в инете, киношку не посмотришь.. . Подскажите, что делать. На меня уже папа из-за этого орет, а я ничего сделать не могу: с

Наталья Пашко

Установи антивирус для андроид устройств http://www.esetnod32.ru/home/products/mobile-security/android/

Ruslan Silin

выруби интернет на планшете или купи программу

Танечка Н.

Поставь Гугл, в нем есть приложения для блокировки рекламы.

Алексей Костенко

У тебя планшет с 3G.Если да то какой оператор? У меня билайн и у меня после установки сим-карты появилось приложение билайн. Заходишь-настройки-убрать рекламу. У других операторов так-же.