Диловар Шарипов

Вопрос по поводу планшета ASUS

Планшет: ASUS Transformer Pad 300
Как сделать, чтобы ПК видел планшет как полноценную карту памяти? На ПК он отображается, как медиа-устройство. Помогите пожалуйста!! !
.
Я не могу например проверить его на вирусы, скинуть нормально файлы (книжку весом 1,26 МБ не копирует, а просто высвечивается окно копирования и ничего не происходит, так и другими файлами, но не со всеми)

Сергей Катков

Подключение Android планшета к ПК через USB

Первое, что необходимо сделать, это подключить планшет к ПК с помощью USB кабеля.
На планшете вверху слева появится значок USB и сообщение “устройство usb подключено”.
Теперь если зайти в “Мой компьютер”, можно увидеть новый съемный диск, но он не открывается. Не надо пугаться – все так и должно быть.
Теперь на планшете нужно потянуть вниз за высветившийся значок USB.
В открывшемся меню нужно нажать на вкладку “Устройство USB подключено”.
В следующем появившемся окне необходимо нажать “Включить USB – накопитель”.
Далее необходимо подождать пару секунд, пока откроется автозапуск.
Если автозапуск отключен, нужно зайти в “Мой компьютер” и нажать на съемный диск (который до этого не открывался) .

Вот и все – теперь можно копировать, удалять и создавать файлы в памяти планшета.