Юлия Цветкова

Каким образомирланские учёные исследовали, что у среднестатистического россиянина член 13,3 см?

Лично ко мне никто не подходил и не просил ничего вытащить))

Игорь Овчаренко

По вычислению и форме селлиона

Венера Арзыкулова

от ить, это они маху дали) ) А что больше?)))

Eric Crause

Вам повезло. А так измеряли у многих, я свидетель.

Витек Тофан

Опрос провели.

Новиков Роман

Орально-генитальным способом ))

Иван Иванов

Свои измерили.

Ольга Яблокова

Сегодня ночью откройте глаза и на потолок посмотрите, узнаете

Евгений Бардюк

может эти люди и ростом мерт 30 всего?

Айдер Сейтаблаев

хорошо хоть не 3,3, а то как же быть с демографией! вот так и вырождаются россияне в обмен на коран и китай

Ле
Лейсан

не уточнили - в каком состоянии