Маруся Схиртладзе

Вас раздражает, когда, кто-то рядом, грызёт орешки или семечки? из-за звука?

Ев
Евгений

да бывает.. а еще больше не нравиться когда жвачку громко жуют и шарики надувают и они лопаются...

Елена

такие мелочи часто раздражают неуравновешенных психов. человека постоянно сопровождают внешние раздражители и устойчивость психики напрямую зависит от реакции на эти раздражители.

Ольга

особенно если еще и не делится, даааа.

Ев
Евгений

Конечно, только не звук, а невоспитанность людей

Евгений

раздражает.... когда мне мешают грызть семечки.