Ирина Игонина

найдите словосочетание: белка песенки, белка поёт, орешки грызёт, поёт да грызёт.

докажите что другие сочетания слов не являются словосочетаниями

Begench Rejepov

Орешки грызет- главное слово грызет, что- орешки, это связь управление, так и Поет песенки, Белка поет и грызет- подлежащее и сказуемое_ Кто и что делает

Евгений

белка поёт

Dinara Amanova

Орешки грызет- главное слово грызет, что- орешки, это связь управление, так и Поет песенки, Белка поет и грызет- подлежащее и сказуемое_ Кто и что делает

Владимир Щербаков

белка поёт - это слово сочетание
Орешки грызет- главное слово грызет, что- орешки, это связь управление, так и Поет песенки, Белка поет и грызет- подлежащее и сказуемое Кто и что делает