Екатерина Филютич

Найдите словосочетания!

СРОЧНО! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! Заранее огромное спасибо. словосоч. вот-1 вернулся отец, 2 рубил в саду, 3 низкие деревья, 4 свет падал, 5 пошёл медленно. И ещё вот (это уже другие)-1 падал сбоку, 2 свет свечей, 3 рубил деревья, 4 она засмеялась, 5 у дома.

Павел Сатин

низкие деревья, рубил в саду, пошёл медленно, падал сбоку, у дома, рубил деревья. (точно неуверенна)

Юлия Двуреченская

рубил в саду-управление
низкие деревья-согласование
пошёл медленно-примыкание
падал сбоку-примыкание
свет свечей-управление
рубил деревья-управление