Святослав Агафонов

найдите все словосочетания

В ясный день первого мая тьма карет, колясок, ландо и кабриолетов быстро катилась к месту гулянья.
найдите все словосочетания и опредилте их подчинитльную связь (упралвение, согласование, примыкание) ну это необязательно

На
Наталья

в ясный день - согласование; первого мая - согласование; тьма карет- управление; быстро катилась- примыкание; катилась к мету- управление; к месту гулянья -управление. Так же: Тьма колясок, тьма ландо, тьма кабриолетов-управление.