Remix Remix

У подружки день рождение, а я заболела. Позвонила объяснила ситуацию. . она сказала выздоравливай, отметим потом, а вы

часто попадаете в такие ситуации? (( Я постоянно ((
И как вы относитель к человеку, который не смог прийти, так как заболел?

Тимур

Во - первых, Выздоравливай! Во - вторых, в этом ничего обидного нет, кто виноват что иммунитет у человека слабый? Так что, просто поддерживай его и все )

Сергей Повар

Нормально отношусь, со всеми бывает.

Маргарита Зяблова

Я бы к другу и больной пришел.

Буфет

У нас проще: "приходи, будем лечить! ". А по Традиции, у меня на день рождения пиво (нетолько) /баня/шашлыки. А потом девочки.. . Немного алкоголя+баня+секс = лекарство от любой (почти) болезни!

Ирина Журавлева

с кем не бывает, нормально

Анастасия Моргунова

Не расстраивайся, всё пучком.