Охотник Заудачей

Все новости по ТВ про эту Украину, когда её уже наконец разбомбят и забудут, как про Либерию, например?

Душа Мега

бабка из России говорит -впечатление что она живет в Кременчуге а не в Питере))))))))))))))))))))))))

Юлия Кипяткова

А чё, Либерию тоже бомбили? О как! А я и не знал!

Иван Григорьев

про либерию помнят-туда морпехов послали-эболу лечить

Андрей Пошеченков

верно главное как получить накопительную часть пенсии кто будет платить

Ар
Артур

Как только забудут про Украину сразу заговорят про молдавию, кавказ.. . и т. д. Цветные революции будут на наших рубежах, пока не покончим с корнем этого зла.