Павел Тужилкин

Женщины, ваши мужья были обеспеченными на момент вашего знакомства или с голой задницей?

Ел
Елена

ну не совсем с голой задницей, конечно
Работа была, ни машины, ни квартиры не было ( жил с мамой)

Гу
Гульфия

любимый очень независимый всегда был)))))) ) и есть)

Жанна

а зачем им мужья с голой задницей?

За
Забияка

На момент знакомства мой муж был простой студент боксёр. Он учился на дневном и подрабатывал по вечерам, а по выходным иногда подрабатывал на любительских боксёрских боях.

Меня привлёк в нём его ум и то, что он настоящий мужик без комплексов и очень трудолюбивый и никогда не боялся трудностей. Он стал хорошо зарабатывать только через год после окончания универа, я его полюбила за его качества.

Да
Дарья

Студенты ( я и он ) были оба.. . с голой задницей.

Ve
Vegas

я был с голой жопой, но со здоровым хером!