Саня Скворцов

ЗАДНИЦА! Голая, премерзкая задница прямо перед моим лицом! К чему такой сон???

Dear

Если Вы живете в Италии, то это большая удача.
У нас - это то, что Вы написали.

Екатерина

Вот еслиб эта задница насрала тебе на лицо то тогда к деньгам а так к геморойным делам

Ал
Александра

ма согласен с первым 🙂 ожидайте неприятную ситуацию в которой вы скоро окажитесь. Как бы там небыло ситуация будет неприятной но этот сон не предвещает чего-то совсем плохого, просто предостережение.

Анастасия

Несмотря на тяжёлые обстоятельства, борьбу и страдания все Ваши крупные неприятности благополучно разрешатся.

Dear

Кто-то, в реальной жизни, повернулся к вам ..опой.
Плюньте в эту Задницу.
Удачи!!!