Shem Самойлов

Ирландский тест для студентов колледжа. Какой национальности Юрий Гагарин? +++

Зе
Земфира

Вот где собака зарыта, а говорили в космос отправили)

Александра Евдокимова

это учебник по англ. языку. в интернете давно гуляет эта картинка

Алексей Никитин

А правильный ответ то где?

Катерина Мосягина

А как ответить, если варианта правильного нет? Ведь самому выдумывать нельзя....

Николай Журавский

Даже многие российские студенты, правильно хрен ответят. Зато всё знают про дом-2

Юлия

космической

Анютка Крошка

Ну и что? От того, что кто-то будет считать мою корову собакою, она же не начнет гавкать....

Елена Нестерова

Думаю, что эта картинка - очередная ЛАЖА. Только одна картинка, где сам учебник. Где хотя бы название издания, год, в какой стране издавалось?