Светлана Иванушкина

Какие посоветуете смешные коммедии? подскажите смешных фильмов, так чтобы поржать от души))

Наталья Калинина

смотря что для тебя смешно. мне лично очень нравится фильм
Клевый парень (Bowfinger, 1999). про то как снимали кино с мега звездой но без его согласия http://www.youtube.com/watch?v=A2I3NLVIFSM

или

Майор Пэйн про супер убийцу которого уволили и направили к детям воспитывать http://www.youtube.com/watch?v=Sp5PXXaXKgc

Борис Кисленко

"Мы-Миллеры" )

Ел
Елена

Посмотрите "Бесстыжих", правда это сериал, но очень хороший, я его недавно второй раз пересматривал 🙂 Всего вышло 4 сезона, в январе стартует пятый.

Вячеслав Седунов

Dostana (в перев. "Дружба"). Очень советую, не пожалеете)

Елена Коннова

"Новобранцы идут на войну", "Четверо против кардинала".

Илья Полянсков

Отель Парадизо

Ев
Евгений

ты можешь не целовать невесту (You May Not Kiss the Bride) 2011 год
познакомьтесь с уолли спарксом (Meet with Wolli Sparks) 1996 год
секс по дружбе (Friends with Benefits) 2011 год

Алексей Гришкин

один дома (1,2,3,4,5)

Жанна Сулейманова

Бетховен 1 и 2 ч.

Алексей Грай

Три идиота

Дмитрий Казаковцев

Оскар (1967)
Приключения раввина Якова
Не упускай из виду
Налево от лифта