Елена

Подскажите пожалуйста какие нибудь Американские "КОММЕДИИ"!!!

Такие, чтоб можно било поржать до слез и поугарать с каждой минути, похожие на Одноклассники2,Очень страшное кино!!!!

Геннадий

Притворись моей женой

Дмитрий

Пережить Рождество
Типа крутые легавые

Двойной копец

Толстяк на ринге

Ирина

Евротур (2004) и Американский Пирог (1999) Это два самых смешных фильма .

Doston Janapov

Я ржала над переводом в комедии "Убойные каникулы".

"Дом с паранормальными явлениями" похож на "Очень страшное кино".