Светлана Рева

Хочу перепрошить Sumsung Galaxy Ace 2 с версии 2.3.6 на версию 3.0.0.Будет ли у меня лагать телефон?

Ро Ман

Galaxy Ace 2 Jelly Bean – прошивка вышла и обновление ..., но сразу стоит обратить внимание на индекс модели и если у вас он несколько отличается, например GT-I8160L или GT-I8160P, то работоспособность данных прошивок не гарантируется