Сергей

Где в Калуге можно заказать наклейку на выписку из роддома: Любимая спасибо за сына / дочь???

Ребята, отцы) Подскажите пожалуйста! Вопрос срочный!!!

Ну в смысле для украшения автомобиля когда любимую с ребеночком забираешь из роддома

Юлия Дунаева

Посмотри здесь http://www.ps40.ru/?id=17 , друзья посоветовали. У них большой выбор наклеек, да и делают быстро и не дорого совсем! Обклеили мою ласточку на 5+. Любимой очень понравилось. даже сдирать потом не хотелось...)

Nikolai Isaev

fishkakaluga.ru посмотрите здесь, недорог и большой выбор, на выписку всегда в наличии. Доставят по Калуге бесплатно. Повезло нам, что попали на них именно