Письменная Елена

Что подарить сестре на выписку из роддома? Кроме денег и памперсов. Спасибо за ответы!

Сова Сова

Купите хорошую многофункциональную игрушку, например, проектор звездного
неба в виде черепашки или медвежонка. Мне друзья подарили такого плана
http://musipusimo.ru/catalog/muzykalnye-nochniki.html Сначала малыш
засыпал под нее, а потом с удовольствием игрался. Сейчас нам 1 год и
месяц, наша черепашка-проектор до сих пор актуальна.

Дима Голубев

то, что пригодится именно сейчас, муфту на коляску, плед тепленький, косметику по уходу за дитенышем, увлажнитель воздуха, всякие прибамбасы для кормления (бутылки, соски, стерилизаторы, молокоотсос) всякие куклы мягкие игрушки в этом возрасте вобще нецелесообразны, они только пыль будут собирать

Рунов Серёга

Ну с сестрой-то поговорить можно открытым текстом. Что ей надо.

Kuzj

Хорошее золотое украшение, лучше с гравировкой, всю жизнь при одевании будет вспоминать, нет ничего лучше положительных воспоминаний

Светлана

Да, лучше подарить то, что ей надо, чем ненужный сюрприз.

Королева Сайта

что попросит. это не день рожденья, тут, мне кажется, не до сюрпризов, и лучше без личных инициатив) спросите её, она скажет, что ещё не купила.

Алеша

Вполне согласна с Юлией Новиковой. У меня тоже дома такой есть у них разные проекции у меня рыбки. Сынуля сам быстро засыпал.

Ан
Анна

Может контейнер для бутылочек? Мне подарила сестра большую упаковку подгузников и контейнер для бутылочек, по мне так замечательный подарок! Я всё купила тоже заранее, а это нет

Артак Чибухчян

Фотоальбом до года, шезлонг, развивающий коврик, мобиль для кроватки. . зайдите в детский магазин, там тьма детских товаров

Виктория

набор для изготовления слепков ручек и ножек

Стасончик Бабалов

Я своим подругам говорила (когда они у меня спрашивали, с чем ко мне приезжать в гости) , чтоб вещи детские выбрали. Причем все как раз на разный возраст прикупили, всё носилось. Потому что не знаю как у других, но у меня сынок часто срыгивал, я сразу заменяла одежку, поэтому вещички лишними не были. Плюс иногда без памперса держала.

Ольга Смирнова

Для малюток самый лучший и красивый подарок http://podarok-novorozhdennomu.ru/