Марина Юдина

К чему вы любите ПРИКАСАТЬСЯ ??

Ев
Евгений

к британским толстым котам))

Olga Sukharenko

ХИ.. ХИ.. ХИ

Катя

к сиськам...

Елена Коцеруба

К щясьтью....)

Ольга Журавлева

к новым вещам. к игрушкам и поделкам своего сына. к меху. снег.

Борис Борисюк

Обожаю дотрагиваться до мимо проезжающих машин. Особенно быстрых. Правда однажды папа меня напугал, сообщив, что если в машине будет небольшая дыра, то от скорости мне отрежет пальцы.

Стас Востриков

Шолк, бархат, мех да золото (с холодными бриллиантами внутри)

Виолетта Массова

....к.. кому..))

Ni
Nikita

К теплому яблочному пирогу