Екатерина Болотова

Зачем кому то нужно знать настоящее имя, не все ли равно, как зовут человека?

Кирилл Шитов

причём, АМАЗОНКА-имя классное ))

Вера Мельник

да хз... тут все равно забудут или перепутают)

Дина Никулина

как тебя зовут?

Trend Stayler

Так более адресно и душевнее получится, если имя знать

Иван Чурилов

Мне не Всё равно.. . Некоторые Имена могут быть проклетыми....

ОК
Оксана Кляницкая

Не всё равно. Имя многое говорит, кто понимает;) ) Как и ник.

Виктория Кондрова

Ну, чтобы обращаться было удобнее. Хотя у меня друг есть, которого зовут Ярослав, но он представлялся всего Алексом (говорил, что для девушек так) . Ну я его всю жизнь за это Лехой и называл, а он не обижался и даже отзывался на имя. Хотя когда я его просил сказать настоящее имя, он всегда смеялся.

Таня

иногда хочется по имени обратиться к человеку, особенно если долго общаешься и человек симпатичен, пусть даже в интернете. . короче я не вижу смысла скрывать

Николай Боронин

для души есть разница... она лжи не терпит.

Алексей Маширин

Имя человека может многое нести. Привлечь или оттолкнуть, заинтересовать или наоборот. Тут некоторые проводят много времени и видимо хочется быть ближе к понравившемуся человеку)

Регина

мне - нет, тебе бы понравилось в реале общаться с человеком если бы он постоянно держал перед своим лицом картинку с подписью?

Сергей

Интересно )

Маруся Гончарова

Правильно. Как у цыганок-гадалок.... Эй, красавица. Эй, красавиц....

Елена Коротеева

да хоть горшком назови ток в печь не ставь .русская народная пословица