Влад Востриков

Хочу сделать татуаж бровей! Но очень боюсь... Надо ли мне? Все подруги уже сделали в LIon Tattoo studio и очень довольны

Анастасия Шацких

Ничего плохого в этой процедуре не вижу, так как если действительно правильно выбрать мастера, то брови должны выглядеть максимально естестественно и цвет свой не менять с годами, а наоборот полностью исчезнуть!

Посмотрела я вашу студию Lion Tattoo,работы там действительно хорошие, есть и в зажившем виде тоже нашла, у мастеров сертификаты так же представлены. И тем более если у подруг все выглядит удовлетворительно и Вам нравиться, почему бы и нет

Дерзайте!!

Роман Филиппов

и будешь как все, неужели так свои брови не устраивают?)

Ольга Синельщикова

Да ну, это выглядит убого

Антон Михайлов

Если брови тонкие или светлые, то можно делать, но красиво и естественно они выглядеть не будут (

Анатолий Дмитраница

Неужели Вы считаете, что татуаж бровей это красиво?? ? Это теткам рыночным рано утром некогда макияж наводить и татуаж губ, бровей для них самое то и в торговые ряды здорово вписывается.
Я могу понять тех у кого бровей нет. Тут уж от безысходности. Но молодые, красивые девчонки ленятся 15 секунд отвести на макияж бровей???

Вадим Ковалев

Подруги уши отрежут - Вы тоже???? Блин, своим мозгом думать не пробывали!?

Павел Щ Nevs И Юля

тогда вперед туда

Людмила Ковалева

Две знакомые ходили туда, одна попала к мастеру по-моему Устинья, а другая - к одной тёмноволосой имя не помню. Обе остались недовольны сервисом Lion Tattoo studio, ужасное обслуживание, неприветливый персонал и слишком завышенные цены по сравнению с ТАТУ САЛОНОМ LOVE LIFE TATTOO. короче, выбор за вами. хотите пожалеть - обращайтесь в этот лион.

Татьяна Глухова

Если Вы каждый раз красите брови карандашом и вообще любите выглядеть неестественно - то да. А вообще у Вас должно быть своё мнение, не ориентированное на мнение подруг и чужих людей.

Алексей Буньков

Ну если нужны зеленые брови и отказ врачей косметологов ЭТО сводить, то наверное надо сделать. Так вышло у нашей соседки, которая второй год носит зеленые брови, прикрывая их челкой. Хорошие отзывы о тату бровей я не слышала.

Кирилл Митрохин

не надо себя уродовать время это сделает по любому.

Ангелинка Ягодка

Скоро и на лобок будете наносить татуаж))

Леонид Романов

делай что тебе хочется но не забывай оставаться особенной не такой как все)))

Любаня Смульская

Нафиг не надо.

Ир
Ирина

Прислушиваться нужно к мужскому мнению. Вот я и говорю что нарисованные брови - стремное зрелище.

Светлана Мосина

Делайте, если у вас очень тонкие, невыразительные бровки, а если они красивые и устраивают вас то не стоит

**
***ян@чка ***

НЕ НУЖНО!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ БРОВИ, И ВООБЩЕ, КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО У ТЕБЯ ТОНКИЕ БРОВИ!?

Алина Иванова

Чего уж там...!

Лиза Иванова

Спроси у подруг, они скажут, да.. да... сделай, а спроси у мужского пола, он скажет-неет, не стоит.

Юрий Сунцов

хочешь - сделай. . свои снова отрастут, не волнуйся