Сергей Семенков

Переспал с девушкой без призика, забеременела у неё нашли ВИЧ а я сдавал не давно не обнаружено у меня чего мне ожидать?

Когда выявится он у меня? ((((((((

Ар
Аревик)))

Именно. Но может и не заразился.

Оксана Тосун

Значит инкубационный период ВИЧ не начался

Елена Орлова

Ну срок проявления 6 месяцев, а вот она могла его и позже подхватить, или до тебя в промежутке тех же 6 месяцев

Инна Рафикова

помимо инкубационного периода вич имеет серонегативное окно (это тот период, в который вич инфекция в организме есть, он диагностировать ее невозможно) , поэтому если есть подозрение на возможное заражение необходимо сдать кровь на вич сразу как узнал, через месяц, через 3 после того как узнал и через 6 месяцев

Иляна Селезнева

..жди теперь Еболы... из Африки

На
Наталья

я как то сдавал на вич спид, сказали через месяц за результатами придти

Василий Жирнов

может не заразился

Марина Шуршалина

вич не сразу в крови обнаружат, на это нужно время, пока он начнет себя проявлять. Вероятнее всего девушка была больна, во время беременности вся зараза, даже скрытая, выползает наружу.

Валентина Калайгерда

Сочувствую Вам! Если у Вас ничего не обнаружили- можете не заразиться

Надежда Ильина

Через полгода обязательно перепроверьтесь.

Екатерина

Сдайте повторно анализ через месяц! Сразу анализ на ВИЧ положительно не покажет, ибо инкубационный период.